义乌网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

关注列表
查看:1354|必赢:0
打印 上一主题 下一主题

大量高价回收思科/华为设备/交换机/路由器/光模块等

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2020-9-23 15:03:31 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
二手商品
标题: 大量高价回收思科/华为设备/交换机/路由器/光模块等
物品类别: 数码3C
新旧程度: 9成新
交易方式: 买卖
所在区域: 义乌市
联系电话:
价格: -
截图: -
其他说明: -
我和Ta的故事: -
思科交换机:
CISCO C9200L-24T-4G-E

CISCO N9K-C93180YC-EX

CISCO C9300-24T-A

CISCO WS-C2960X-24TS-L

CISCO CS-KITPRO-P60-K9

CISCO N9K-C93108TC-EX

CISCO N9K-C9508

CISCO WS-C6509-E

CISCO WS-C3850-24T-S

CISCO WS-C2960X-48FPS-L

CISCO WS-C2960X-24PS-L

CISCO WS-C2960L-24TS-AP

CISCO WS-C2960X-48TS-L

CISCO N9K-C9332C

CISCO WS-C3850-24S-S

CISCO N9K-C92160YC-X

CISCO WS-C2960X-24TS-LL

CISCO WS-C3650-48TS-L

CISCO WS-C3650-24TS-S

思科路由器:

CISCO 2921/K9

CISCO 2901/K9

CISCO 2911/K9 路由器

CISCO ISR4331/K9 路由器

CISCO ISR4331/K9

CISCO ISR4221/K9 路由器

CISCO 2921/K9 路由器

CISCO 1921/K9

CISCO ISR4321/K9 路由器

CISCO 2901/K9 路由器

CISCO 3945/K9 路由器

CISCO ISR4331-V/K9 路由器

CISCO 3925/K9 路由器

CISCO 3925/K9

CISCO RV110W 无线路由器

CISCO 2951/K9 路由器

CISCO 2921-SEC/K9 路由器

CISCO 2911-V/K9 路由器

CISCO 2911-SEC/K9 路由器

CISCO ISR4331-SEC/K9 路由器

CISCO RV260W-C-K9-CN

CISCO RV082

CISCO RV325-K9-CN 路由器

CISCO RV130 路由器

CISCO RV130W-E-K9-CN 路由器

CISCO RV320-K9-CN 路由器

CISCO 881-K9 路由器

CISCO RV160W-C-K9-CN

CISCO 3945E/K9

CISCO 3945E/K9

华为光模块SFP/XENPAK/GBIC等系列的型号:
SFP-GE-T

SFP电口模块(1.25Gb/s-100M-RJ45)

SFP-GE-SX-MM850-A(停产)

SFP多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)

ESFP-GE-SX-MM850升级版

ESFP多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)

SFP-GE-LX-SM1310-A

SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-10KM-LC)

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-40KM-LC)

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-40KM-LC)

SFP-GE-LH70-SM1550

SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-70KM-LC)

XENPAK-SX-MM850

XENPAK多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-SC)

XENPAK-LX-SM1310

XENPAK单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-SC)

XENPAK-LH40-SM1550

XENPAK单模光模块(1550nm-10.3Gb/s-80KM-SC)

XFP-SX-MM850

XFP多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-LC)

XFP-LX-SM1310

XFP单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-LC)

XFP-LH40-SM1550-F1

XFP单模光模块(1550nm-10.3Gb/s-40KM-LC)

SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

BIDI SFP单模光模块(TX1310/RX1490nm-1.25Gb/s-10KM-单LC)

SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

BIDI SFP单模光模块(TX1490/RX1310nm-1.25Gb/s-10KM-单LC)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP多模光模块(1310nm-125Mb/s-2KM-LC)

SFP-FE-LX-SM1310-A

SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-10KM-LC)

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-40KM-LC)

SFP-FE-LH80-SM1550

SFP单模光模块(1550nm-125Mb/s-80KM-LC)

回收热线:

QQ:406188033   577738869

联系人:代先生 
 
手机 :13724211535

QQ:502042650

联系人:苏小姐
 
手机 :13632850487 (微信同步)

全国各地免费上门回收设备,当面交易,让您更放心。
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 微信微信
收藏收藏 分享淘帖 支持支持 反对反对
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

义乌网 ( 浙ICP备09052052号|网站地图

GMT+8, 2020-10-25 06:58

快速必赢 必赢网上网站 关注列表